QUMO Talking Gloves - Bluetooth-перчатки для разговоров по телефону

Главная / Новости / QUMO Talking Gloves - Bluetooth-перчатки для разговоров по телефону

QUMO Talking Gloves - Bluetooth-перчатки для разговоров по телефону

Зима, улица, звонок! Звук мобильного телефона не столько радует, сколько раздражает – опять нужно вынимать руки из тепла, сжимать в ладони холодный корпус и замерзшими пальцами нажимать кнопки. Кажется, эти трудности благополучно остались позади - компания QUMO представила QUMO Talking Gloves — перчатки, оснащенные технологией Bluetooth, которая позволит вам общаться по телефону, не доставая его из кармана.

Микрофон в Talking Gloves располагается в пластине, встроенной в запястье перчатки, а динамик – в пластине на большом пальце.  При звонке нужно просто поднести большой палец к уху.

Специальный токопроводящий материал, из которого состоит перчатка Talking Gloves, позволит вам пользоваться сенсорным экраном вашего телефона, не снимая перчатки. Talking Gloves используют технологию Bluetooth 2.1 и подходят для большинства мобильных устройств. При этом перчатки  могут находиться на расстоянии 10 метров от девайса.

Встроенный аккумулятор позволяет работать 12 часов  в режиме разговора и 15 дней – в режиме ожидания.

Перчатки сделаны из акрилового волокна, мягкого, но прочного. И, конечно же, один из главных вопросов – что делать, когда перчатки загрязнятся? - При сухой чистке функции устройства не пострадают.

QUMO Talking Gloves представлены в чёрном и сером цветах.

Розничная цена – 1090 руб.

 


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.