iPhone 6 может получить дисплей без рамок

Главная / Новости / iPhone 6 может получить дисплей без рамок

iPhone 6 может получить дисплей без рамок

Появилась информация, что смартфон Apple iPhone 6 получит дисплей без рамок. Об этом извещает ресурс The Korea Herald, который сейчас сфокусирован на двух будущих флагманах от Apple и Samsung. Никаких точных подробностей в докладе The Korea Herald относительного нового iPhone нет. Дополнительно сообщается лишь то, что Apple будет вновь использовать сканер отпечатков пальцев. Ресурс утверждает, что Samsung Galaxy S5 получит аналогичный датчик. Никаких прочих новых сенсоров в будущем флагмане от Samsung не будет.

The Korea Herald сообщает, что обе компании тестирует технологию, согласно которой весь дисплей выступает в роли сканера отпечатка пальцев. Известно, что подобная технология будет доступна только во второй половине 2014 года, так как сейчас есть некоторые существенные проблемы относительно её реализации.

В ноябре прошлого года ресурс Bloomberg сообщил, что в iPhone 6 планируется использование большого дисплея, который будет заходить на углы боковых граней. Устройство будет представлено совсем не скоро, вероятнее всего, это не последние слухи о дисплее смартфона.


Trade59

Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.