Samsung Galaxy Tab 4 Nook представлен официально

Главная / Новости / Samsung Galaxy Tab 4 Nook представлен официально

Samsung Galaxy Tab 4 Nook представлен официально

Сегодня состоялись презентация и начало продаж нового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 4 Nook, который стал первым плодом сотрудничества компаний Samsung и Barnes & Noble. Вместо привычного пользовательского интерфейса TouchWiz на планшете установлено программное обеспечение от Barnes & Noble, которое предоставляет пользователям простой доступ к книгам, журналам, ТВ и прочему контенту. Планшет также поставляется с продукцией компании Barnes & Noble, включая книги, журналы и телевизионные шоу, суммарная стоимость которых составляет $200.

Samsung Galaxy Tab 4 Nook обладает 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 8 ГБ встроенной памяти, слотом для карты памяти microSD объёмом до 32 ГБ, 3-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами. Barnes & Noble уверяет, что аккумулятора Galaxy Tab 4 Nook хватит на 10 часов активного использования.

Стоимость Samsung Galaxy Tab 4 Nook составляет $199, однако сейчас Barnes & Noble предлагает новинку у себя на сайте и в своих розничных магазинах за $179. Также на официальном сайте Barnes & Noble вы можете ознакомиться с подробной информацией об устройстве и просмотреть весь список контента, который предлагается в подарок к планшету.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.