Samsung Galaxy Alpha - смартфон на металлической раме

Главная / Новости / Samsung Galaxy Alpha - смартфон на металлической раме

Samsung Galaxy Alpha - смартфон на металлической раме

Компания Samsung провела в Москве небольшую пресс-конференцию, в ходе которой все присутствовавшие журналисты смогли ознакомиться с имиджевым смартфоном под названием Samsung Galaxy Alpha - тонким и легким смартфоном, поддерживающим работу в сетях LTE Advanced / 4G+. Несмотря на компактный корпус толщиной всего лишь в 6,7 мм, устройство сохраняет в себе все технические преимущества премиальных смартфонов серии Galaxy, а его металлическая рамка выгодно выделяет новинку среди других устройств семейства.

Samsung Galaxy Alpha - первый смартфон из линейки мобильных устройств Galaxy, который поддерживает работу в сетях LTE Advanced / 4G+, что позволяет значительно увеличивать скорость обмена данными. Новинка оснащёна сканером отпечатков пальцев, датчиком сердцебиения, 4,7-дюймовым HD Super AMOLED-дисплеем, а также основной камерой с разрешением 12 Мп, которая позволяет делать HDR-снимки в режиме реального времени и фронтальной камерой с разрешением 2,1 Мп. Кроме этого, устройство получило процессор Exynos 5 (четырехъядерный A15 с тактовой частотой 1,8 ГГц и 1,3-гигагерцовый A7), 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, к сожалению, без возможности расширения с помощью карт памяти. Емкость аккумулятора составляет 1860 мАч и, естественно, смартфон совместим со всеми фирменными носимыми устройствами Samsung, такими как Samsung Gear Fit, Samsung Gear 2 Neo, Samsung Gear 2 и Samsung Gear Live. Учитывая то, что в смартфоне используются nanoSIM-карты, все желающие отдохнуть от айфонов смогут сделать это совершенно безболезненно.

Начало продаж Samsung Galaxy Alpha в России состоится 18 сентября в 18 часов. Телефон будет представлен в нескольких цветовых решениях: серебряном, чёрном, белом и золотистом. С 15 августа по 17 сентября также можно будет оформить предзаказ на смартфоны белого и чёрного цветов и получить чехол-обложку S View в подарок. Первые 200 покупателей получат в подарок носимые устройства Samsung Gear Fit (по 50 покупателей в каждом из 4 фирменных магазинов Samsung Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Владивостока). Стоимость Samsung Galaxy Alpha составит 24990 рублей.

Примеры фотографий, сделанных основной камерой Samsung Galaxy Alpha:


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.