Powerbeats2 Wireless - беспроводные спортивные наушники от Beats

Главная / Новости / Powerbeats2 Wireless - беспроводные спортивные наушники от Beats

Powerbeats2 Wireless - беспроводные спортивные наушники от Beats

Компания Beats Electronics представила первые в своём портфолио беспроводные наушники-вкладыши Powerbeats2 Wireless. Разработанные для поклонников спорта, Powerbeats2 Wireless сочетают фирменный звук бренда Beats, прочную конструкцию и влагоустойчивость. Отсутствие проводов повышает эффективность тренировок и позволяет заниматься где угодно, в то время как обновлённая конструкция заушной дужки обеспечивает оптимальную посадку и комфорт.

"Для меня этот продукт лежит на грани между спортом и музыкой, - говорит Люк Вуд, президент Beats. - Beats - это передовые технологии, дизайн и выдающийся звук. Но самое главное - Powerbeats2 Wireless разработаны, чтобы стать инструментом для спортсменов любого уровня подготовки, будь ты самим Леброном Джеймсом или любителем, совершающим утреннюю пробежку".

Вдохновленные заслугами звезды NBA Леброна Джеймса, наушники Powerbeats2 Wireless отличает их функциональность. Модель защищена от брызг воды и пота в соответствии со стандартом IPX4, оснащена аккумулятором, которого хватит на 6 часов воспроизведения музыки, поддерживает Bluetooth, обеспечивает безупречную звукопередачу и отличается превосходным дизайном.

"Как один из создателей наушников Powerbeats, я горжусь тем, как наш продукт развивается и трансформирует взаимодействие спортсмена и музыки. Никто лучше этого бренда не обеспечит отличный звук во время тренировки, и новые Powerbeats2 Wireless задают совершенно новый уровень качества, - говорит Леброн Джеймс, баскетболист. - Музыка вдохновляет меня на тренировки, и я знаю многих, разделяющих мое мнение о том, что музыка мотивирует вкладывать в занятия больше энергии и внимания. В конечном счете, музыка и спортивные достижения едины, и мы в партнерстве с Beats продолжаем продвигать эту идею всеми возможными способами".

Наушники Powerbeats2 Wireless защищены от влаги от ушных вкладышей до плоского кабеля с пультом управления RemoteTalk, с помощью которого можно настраивать громкость, переключать треки и принимать звонки. В комплект поставки входит жесткий чехол, в который можно убрать наушники, чтобы не повредить их при транспортировке. Наушники можно подключить к Bluetooth-устройству на расстоянии до 30 футов, а подзарядка батареи в течение 15 минут подарит дополнительный час работы.

Модель поставляется в чёрной, красной и белой цветовой гамме.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.