LG опубликовала тизер раскладного смартфона Wine Smart

Главная / Новости / LG опубликовала тизер раскладного смартфона Wine Smart

LG опубликовала тизер раскладного смартфона Wine Smart

Выпуск флип-смартфона — шаг серьезный, ведь это практически на сто процентов неудачная попытка возродить действительно устаревший во всех смыслах форм фактор. Раскладушкам производители мобильных устройств никогда много внимания не уделяли, но недавно компания Samsung презентовала одну такую модель у себя на родине и тем самым пополнила собственный продуктовый портфель еще одним необычным устройством.

Следом за конкурентом за это дело взялась компания LG — сегодня компанией был опубликован официальный тизер нового смартфона LG Wine Smart, который является ничем иным, как умной раскладушкой. Новинка будет доступна для покупки в Соединенных Штатах Америки, Канаде, Южной Корее и Японии. Корейцы открыли даже специальный сайт — lgwinesmart-event.com — для нового флип-смартфона, и он, соответственно, полностью на корейском языке, поэтому шансы выйти на западные рынки невелики.


Подробные данные о новом раскладном смартфоне LG Wine Smart не сообщаются. Компания даже не желает сказать, на базе какой операционной системы работает новина. Тизерное изображение показывает обычную черную раскладушку и вишневых одеяниях со светящейся кнопкой. Функционал этой кнопки остается в тайне. 

Дата презентации нового раскладного смартфона LG Wine Smart, как и всегда бывает в подобных случаях, не известна и компанией объявлена не была, но, по сообщениям, новый флип будет официально представлен на этой неделе. Мы будем информировать вас по мере поступления новой информации, поэтому активно следите за новостями и обязательно напишите в комментариях, что вы думаете по поводу возрождения старого и забытого всеми сегмента раскладных телефонов и вообще есть ли в этом какой-либо смысл.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.