Samsung Galaxy Mega 2 официально представлен производителем

Главная / Новости / Samsung Galaxy Mega 2 официально представлен производителем

Samsung Galaxy Mega 2 официально представлен производителем

Несмотря на то, что жители Таиланда и Малайзии уже почти месяц как могут приобрести смартпэд Samsung Galaxy Mega 2 у ритейлеров по цене $400, официальный анонс и появление устройства на сайте корейского производителя произошли только вчера. В целом, смартпэд получил узнаваемый дизайн, а благодаря платформе Android 4.4 KitKat, которая предустановлена на смартфоне, здесь присутствует привычный набор фирменных опций, например, сворачивание рабочей области в угол для более удобного управления функциями телефона одной рукой, режим экономии заряда аккумулятора Ultra Power Saving Mode и, разумеется, мультиоконный режим, в течение которого на экране одновременно отображаются два запущенных приложения.

Ожидается, что Galaxy Mega 2 сменит смартпэды Galaxy Mega 6.3 и Mega 5.8, которые были представлены в прошлом году. Устройство получило 6-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, корпус размерами 163,6 x 84,9 x 8,6 мм, 8-мегапиксельную основную и 2,1-мегапиксельную фронтальную камеры, поддержку LTE, 16 ГБ расширяемой внутренней памяти, 1,5 ГБ ОЗУ, четырёхъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц (возможно, это Exynos 4415, однако Samsung не раскрывает данную информацию).

К сожалению, пока неизвестно, появится ли телефон в продаже за пределами азиатского региона, однако с учётом значительной популярности устройств линейки Mega в мире можно надеяться на возможную премьеру в Европе и Америке.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.