ViewSonic продемонстрировала линейку мониторов для игр и развлечений

Главная / Новости / ViewSonic продемонстрировала линейку мониторов для игр и развлечений

ViewSonic продемонстрировала линейку мониторов для игр и развлечений

Корпорация ViewSonic презентовала в Москве мониторы для игр, развлечений и воспроизведения самого разнообразного контента. Все представленные новинки отличаются быстрым временем отклика, высокими коэффициентами контрастности, а также поддержкой ряда современных технологий, в том числе способствующие улучшению чёткости и детализации изображения, снижению мерцания экрана и, как следствие, заметному уменьшению усталости глаз.

"Наша компания с гордостью представляет на российском рынке новые мультимедийные мониторы для компьютерных игр и развлечений. При их разработке использовались самые передовые технологии на рынке, большое внимание уделялось высокой производительности, широкому набору функций и удобству при эксплуатации. Мы уверены, что российские потребители смогут найти для себя наиболее подходящий монитор по приемлемой цене. ViewSonic уделяет большое внимание разработке новых решений и технологий. Мы считаем, что именно такие новаторские решения способствуют развитию рынка и, в конечном счете, делают жизнь потребителей ещё интереснее и ярче, - отметила Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ и Прибалтики".

ViewSonic VX2363mhl-w

23-дюймовый монитор VX2363Smhl-W оснащён тонким корпусом и высокопроизводительной матрицей ViewSonic SuperClear IPS с разрешением Full HD 1080p, а также гибкими возможностями подключения, включая поддержку стандарта Mobile High-Definition Link (MHL). Благодаря наличию интерфейсов HDMI и VGA, есть возможность подключения к нескольким источникам сигнала, что позволяет легко использовать устройства для развлечений и работы одновременно.

VX2363Smhl-W также оснащён технологиями Flicker-Free и Blue Light Filter, благодаря которым глаза будут уставать не так сильно. Технология Flicker-Free снижает мерцание экрана до минимума на всех уровнях яркости, помогая снизить напряжение глаз, вызванное концентрацией внимания в течение длительного времени. А разработанная ViewSonic Blue Light Filter, в свою очередь, снижает усталость глаз за счёт сокращения излучения синей части спектра. Кроме того, монитор обладает эксклюзивной функцией ViewMode, предлагающей пять режимов работы: "текст", "игра", "кино", "Интернет" и "моно". Благодаря разработанной технологии цветокоррекции, эта функция находит баланс между цветопередачей и яркостью.

ViewSonic VX2452mh

24-дюймовый монитор VX2452mh имеет разрешение Full HD и поддерживают технологию ClearMotiv II, которая обеспечивает время отклика 2 мс, поэтому изображение на экране всегда чёткое с высокой степенью детализации. Высокий коэффициент динамической контрастности 50 000 000:1 и два встроенных стереодинамика на 2 Вт гарантируют насыщенные цвета и объёмный звук. VX2452mh также обладает игровым режимом Game Mode собственной разработки компании ViewSonic. Технология Game Mode улучшает чёткость и детализацию, увеличивая яркость темных сцен в видеоиграх, что делает игровой процесс более реалистичным.

В целях обеспечения гибкости подключения монитор серии VX52 оборудован входами D-sub, DVI и HDMI, что упрощает подключение мультимедийных устройств высокой чёткости и игровых консолей, таких как Xbox и PS3, проигрывателей Blu-ray и DVD, а также традиционных ПК. С учётом наличия крепления VESA эта линейка мониторов удовлетворит любые предпочтения любителей игр и фильмов, которые смогут поставить монитор на стол или повесить его на стену.

ViewSonic VX2858Sml

ViewSonic VX2858Sml - 28-дюймовый монитор Full HD со светодиодной подсветкой, двумя портами HDMI (MHL), коэффициентом контрастности 3 000:1, реалистичным 8-битным цветом и технологией SuperClear Pro. Благодаря технологии SuperClear Pro, реалистичным 8-битным цветам и коэффициенту статической контрастности 3 000:1 монитор обеспечивает качественную цветопередачу практически под любым углом обзора. Два порта MHL позволяют поддерживать непрерывное подключение и одновременно заряжать аккумуляторы мобильных устройств с поддержкой MHL, упрощая тем самым передачу контента и игру с мобильного устройства на большом экране. Порты MHL могут также использоваться как порты HDMI, обеспечивая базовое подключение к игровым консолям, телеприставкам и другим периферийным мультимедийным устройствам, тогда как порт VGA обеспечивает традиционное подключение.

В мониторе используются технологии Flicker-Free и Blue Light Filter, благодаря которым глаза не устают даже при длительном просмотре.

ViewSonic VG2401mh

Модель оснащена 24-дюймовым экраном формата Full HD и предназначена для геймеров и других взыскательных пользователей. Монитор VG2401mh с частотой обновления экрана 144 Гц и временем отклика 1 мс обеспечивает плавное отображение графики, отсутствие задержек и чёткость в играх, динамичных фильмах и развлекательных приложениях. Встроенная технология ViewSonic Game Mode повышает качество изображения за счёт осветления темных участков изображения в видеоиграх, а функция Aimpoint позволяет выводить на экран дополнительное перекрестие прицела, повышающее точность.

Монитор выполнен в тонком корпусе с матовым покрытием, оснащён двумя разъемами HDMI, а также DisplayPort для подключения мультимедийных устройств, таких как игровые консоли Xbox и PS3, плееры Blu-ray и DVD, а также обычные ПК. Кроме того, в мониторе имеются два порта USB 3.0. Эргономичная конструкция позволяет поворачивать, наклонять, поднимать и опускать экран для выбора наиболее подходящего положения, тогда как фирменная технология устранения мерцания (Flicker Free) и фильтр синего света (Blue Light Filter) существенно снижают усталость глаз во время длительных игр или работы.

ViewSonic VX2880ml

Кроме того, на презентации было объявлено о начале продаж мультимедийного монитора VX2880ml с поддержкой разрешения Ultra HD (4K). Модель оснащена 28-дюймовой матрицей с разрешением 3840x2160 пикселей. Устройство поддерживает самые современные интерфейсы передачи данных и может быть подключено к настольным ПК, ноутбукам, мобильным устройствам и игровым консолям.

Кроме того, монитор имеет выход DisplayPort для соединения нескольких мониторов в "цепочку" и организации многоэкранного рабочего стола.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.