Samsung Galaxy S6 Mini засветился на фотографиях

Главная / Новости / Samsung Galaxy S6 Mini засветился на фотографиях

Samsung Galaxy S6 Mini засветился на фотографиях

Габариты флагманских смартфонов далеко не всем приходятся по вкусу. Поэтому ведущие производители мобильной техники обычно пополняют топовые линейки мини-версиями. К сожалению, в большинстве случаев миниатюрные варианты, кроме лишних сантиметров и граммов, теряют часть аппаратной производительности. При этом задержки выпуска облегчённых моделей, как в случае с Galaxy S5 Mini, из года в год увеличиваются. Единственным исключением пока является линейка Sony Xperia Z. Однако после релиза Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, анонс мини-флагмана от Samsung многие ждали с нетерпением.

Постоянный пользователь портала PhoneArena прислал в редакцию фотографии неизвестного аппарата. Даже несмотря на плохое освещение, дизайн устройства позволяет сделать вывод, что на снимках представитель линейки Galaxy. А судя по данным инсайдера, это именно S6 Mini. Достоверной информации о "начинке" аппарата, к сожалению, нет. Однако по слухам смартфон будет оснащён процессором Snapdragon 808, 2 ГБ оперативной памяти, 4,6- или 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, и основной 15-мегапиксельной камерой. Ожидается, что смартфон будет официально представлен одновременно с Galaxy S6 Edge Plus и Galaxy Note 5 уже 13 августа.


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.