A.I Smartwatch: Android-смартфон у вас на руке

Главная / Новости / A.I Smartwatch: Android-смартфон у вас на руке

A.I Smartwatch: Android-смартфон у вас на руке

Умные часы появляются все быстрее и быстрее, а теперь захватить рынок попытаются часы A.I. Watch - гаджет, который может как работать в паре со смартфоном, так и в роли отдельного Android-устройства.

Разработчики утверждают, что вы сможете совершать и принимать звонки с помощью часов даже в том случае, если они не подключены к смартфону. Достигается это благодаря слоту для SIM-карты, поддержки частот GSM 850/900/1800/1900 Мгц, а также 3G. Они также говорят, что в часах будет двухъядерный процессор, работающий на частоте 1.2 ГГц. Часы работают под управлением Android 4.0, в них встроено 4 ГБ памяти, 512 МБ оперативной памяти, 1.54-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240 х 240, батарея емкостью 500 мАч и 5-мегапиксельная камера.

Если часы доберутся до стадии производства и продажи, то стоить они будут 279 $. В данный же момент разработчики пытаются набрать 100000 $ на производство часов.

А вы купили бы подобное устройство?


Назад

Отзывы о нас
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.